Двойной анал для прекрасной Feel [2015 г., Homemade, Russian, SW, CamRip]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  115 MB   |    Зарегистрирован:  6 года 6 месяца   |    Скачан:  12 раза
DL-List: Нет

Полного источника не было: 9 дня

Личеров:  4  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
     
 
 
 
Автор Сообщение

Гость ®

Пол: Не указан

Создавать темы 11-Ноя-2017 16:50

[Цитировать]

Двойной анал для прекрасной Feel
Год производства: 2015 г.
Жанр: Homemade, Russian, SW
Продолжительность: 00:08:15 + 00:00:58
Описание: Горячий привет всем единомышленникам!!!!
Вряд ли мы с Фил кого то удивим этим отчётом, но и не похвастать очередным генгом, проведенным с моей любимой шлюшкой, под моим чутким руководством, я тоже не могу...
Так что смотрим , любуемся, оцениваем, шлюшка очень старалась..
Ах да!!! Чуть было не забыл главную фишку (ну не можем мы не удивлять), Фил была пущена по кругу на ДВОЙНОЙ АНАЛ!!!
Шлюха была посажена попкой на член одного из наших бойцов, а все остальные по очереди входили в "несчастную" попку вторым номером и жёстко долбили её , со всей пролетарской "ненавистью" , заставляя маленькую сучку кончать практически безостановочно!!!
Видели и слышали бы Вы эти дабланальные оргазмы ммммм... это было великолепно!!!
Филочка, ты не перестаёшь удивлять меня своими возможностями, моя бесподобная извращеночка!!! Обожаю тебя!!!
Р.S. Огромное спасибо фотографу, без которого эта красота не была бы донесена до зрителя! В который раз он радует всех нас своим искусством, спасибо!!!
P.S. Ну и нашей, как сказала моя Филочка Gang-Beng Group, не менее большое спасибо И кстати, в последнее время двойной анал становится нашей фирменной фишкой...всем нравится
Количество фото: 59
Качество видео: CamRip
Формат видео: MP4
Видео: MPEG4 Video (H264) 640x480 25fps 1538kbps
Аудио: AAC 44100Hz stereo 123kbps

Скриншоты

[xxxtorrents.pro].t4429.torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2017-11-11 16:50 ] · BEC827672DC828B6FB4F2A15E0926A1CDF44537E

Скачать .torrent

Скачать

22 KB

Статус: проверено
Скачан: 12 раз
Размер: 115 MB  ·  Тип торрента
terms.php
 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Май 00:30

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы