[Bondagechronicles.com] 50 роликов (Хроники бондажа) Фетиш бондаж [2017-2018 г. apron rope fetish gag hogtied bondage mumification siterip 720p.]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  20,02 GB   |    Зарегистрирован:  6 года 1 месяц   |    Скачан:  0 раза
DL-List: Нет

Полного источника не было: Никогда

 
     
 
 
 
Автор Сообщение

MAGNAT ®

Пол: Мужской

Стаж: 6 года 10 месяца

Сообщений: 14223

Откуда: почти Москва

Создавать темы 17-Мар-2018 11:28

[Цитировать]

The Bondage Chronicles / Хроники бондажа
Год производства: 2017-2018 г.
Страна: Англия
Жанр: Fetish Rope Bondage mummyfication
Продолжительность: разная продолжительность (5-10 минут)
Режиссер: неизвестен.
Студия: bondagechronicles
В ролях: Helena Alexia Ammalia Anastasia Anita Bella Blossom Buffy Drew Elle Elyssia Emily Fay
Fern Imogen Isabelle Ivory Jade Jet Black Kiti Kitty Lavinia
Lily-Ana Louise Malika Mallory Raven Sassie Shannon Siren Violet
Описание: 50 роликов на тему веревочного бондажа, фартуков, мумификации.
Доп. информация: Очень редкая тема связывания или мумификации при помощи чайных полотенец или льняных фартуков.
Тип HD видео: 720p
Качество видео: SiteRip
Формат видео: WMV
Видео: Все ролики WMV3 1280X720p 25 fps 6259 Kbps Compression mode: Lossy
Аудио: Windows Media Audio 9.2 - 320 kbps, 44 kHz, stereo
СКРИНШОТЫ СПИСОК ПАПОК С ВИДЕО
01 Good Times\c723drehel.wmv
Хорошие времена
Это всегда были хорошие времена для нас и, надеюсь, и для вас. С Баффи в очень коротком черном платье
и на каблуках у нее была кожаная кожаная наручница, а затем
поднялась в воздух с веревкой с ее шеи, привязанной к ее лодыжке, чтобы она согнулась, а в ее губах -
огромный кожаный рот заполняя кляп, обвязанный очень плотно.
Прекрасная Лози сидела на столе и обняла ее руки на лодыжках множеством жестких веревок. В ее рту
красный кожаный кляп, и эта комбинация действительно делает ее очень
беспомощной. Лавиния может завязать локти за ее спиной, так что это то, что нужно сделать, ее запястья
и локти плотно завязаны вместе, а веревка с ее локтей завязана
над головой. Завязанный резиновой шариковой кляпом, а ее лодыжки тронулись, ее платье было натянуто,
чтобы показать ее прекрасное дно, оставляя ее, чтобы она вделала
ногти в нее очень глубоко, когда она боролась. Затем я сам сильно нагружался два раза, когда-то на
стуле и один раз на моей кровати, и оба раза большая пара трусов
была вложена мне в рот и привязана к месту, как я сказал счастливые времена.
02 Never Enough\c722jesiim.wmv
Никогда недостаточно
Иногда этого никогда не бывает достаточно, когда речь идет о том, чтобы поставить дам в рабство,
поэтому они полностью покрыты и полностью беспомощны. Джет был одет в
фартук с чайным полотенцем и обхватил руками ее бока и завязал рот очень крупным завязанным льняным
кляпом. Затем этот кляп был заменен на заполнение ее полотна льном
и связывание его на месте, а также добавление большего количества белья вокруг ее головы и шеи. Больше
чайных полотенцев использовалось для того, чтобы полностью
покрыть ее голову, и она была оставлена ??по собственному желанию. Сирена была уложена до конца, и это
одеяло было обернуто и накинуто на нее, а затем шарф завязался
ртом, а ноги тоже были завязаны в одеяле. Затем верхняя часть одеяла была натянута и привязана к груди
и шее, оставив только ее широкие глаза, когда она изо всех сил
пыталась. Имоген был привязан к столбу, стоящему с повязками над белым муслиновым рукавом, в который
она была вложена. Клив завязался с белым шарфом, прежде чем
муслиновый рукав был натянут над головой и завязался на голове. Второй белый клеверный кляп следовал
за муслином, а затем белая лента перебирала ее кляп, глаза и
вокруг столба.
03 Loving This\c721dreemi.wmv
Любить это
Как может любой поклонник рабства не любить это. Две дамы, привязанные и завязанные кляпом, должны
означать в два раза удовольствие и вдвое больше удовольствия. С
первого раза Дрю купил Изабель вокруг Дрю, был более чем счастлив, что ее подруга вернулась на стол и
с двойным шарфом. Затем, когда Дрю купил Эмили с собой, они оба
оказались в крошечных черных штанах и подняли руки над их головами, чтобы показать свои прекрасные
тела. Я был там, чтобы загладить их обоих, и крепко обхватить их
руками, чтобы сделать их еще более восхитительными. Поскольку и Лавиния, и Алексия одеты очень
гламурно, они были привязаны спиной к спине на столбе, обняв их перед
собой. Их руки были плотно прижаты к их талиям, и оба были забиты мясом. Затем я с Сарией, и мы сидели
на диване с нашими руками, привязанными к нашим спинам, и наши
лодыжки были связаны между собой, и мы оба были склеены. Другой шарф над нашими расщепленными
затычками только подтолкнул нас к поцелую маленького кляпа. Затем, когда
наши запястья привязались к нашим лодыжкам и затыкали мяч в ушах, поцелуй цепочки продолжался.
04 Just For You\c720eljablje.wmv
Для тебя
Больше сцен, которые были запрошены и счастливо выполнены только для вас.
Это великолепное мягкое пальто появилось у Арне и, увидев, что дамы связаны и завязаны рот, - это
абсолютный восторг. С пальто, полностью выполненным вокруг Элле, с ее перчаткой и сапогом, ее руки
были привязаны к ее бокам, и она была с капюшоном и резиновым мячиком. Очень плотные веревки по всему
ее телу сжимают пальто до ее тела так же, как это должно быть сделано.
Кулики были отправлены мне от Джона С, и он любит их видеть на рабских дамах. Вот Джейд в розовом
пластиковом костюме, расстегнутый, чтобы выставить ее нижнее белье и с тяжелыми ботинками-капюшонами,
закрывающими ее лапы по ее промежности. Она была привязана к стене, раздвинув ноги и руки, и после
того, как был забит рот, а также была добавлена ??противогаз, что угодно всем любителям газовой маски.
Вот я и цветущий газ в маске и в рабстве, оба раза с колготками над газовыми масками, как Марти
попросил, чтобы увидеть больше, и маска и колготки Блоссом все сделали на видео, которое было особенно
задано.
JOG спросили Jogtied Jet, поскольку они считают, что Jet замечательный, так же, как они думают, что
бои - это так, почему бы не поставить их вместе.
Еще несколько изображений дам, обильно слюнных для Йоргена, что всегда приятно видеть.
05 Loving Linen\c718jade.wmv
Это благодаря длинному члену Jazz, который прислал мне все это белье для использования на
дамах и много удовольствия, которые он должен использовать. Мне очень приятно, что Джейд не был
связан, как прежде, но абсолютно любил его. Над ее нижним бельем стоял длинный белый льняной фартук
перед тем, как ее руки и тело были затем покрыты чайными полотенцами, и ей завязали рот огромным
узловым полотенцем. Затем она была направлена, чтобы аккуратно складывать белье по столу, но, сбросив
одно полотенце на пол, она очень сильно сражалась, чтобы забрать его снова, находясь в ее рабстве.
Затем она села на стол, а ноги, ноги и тело были еще прикрыты и наковалены, а теперь она была завязана
ртом с очень широким бельем. Затем этот кляп был прикрыт, как и ее глаза, и, наконец, еще одна ткань
была завязана вокруг ее головы, запечатывая ее в ее рабстве.
06 Your Choice\c719helfay.wmv
Уилл хотел увидеть больше Фэй, так что вот она с руками, связанными за ней, и рот рот заткнул
рот. Затем, одетая в очки, она снова обняла ее за спину и держалась на месте с помощью промежностной
веревки, прежде чем кожаная головная упряжь застряла в рот и над ее головой, чтобы убедиться, что ее
очки остались. Затем ее платье подтянули к ее талии, чтобы показать ей ноги, а затем длинный белый
шарф был связан вокруг ее головы, глаз и очков.
Гордон прислал мне два верблюжьих пальто для использования в целях рабства, поэтому я сам ставился на
кресло в кабалы в одном из этих пальто и на высоких сапогах на высоком каблуке. Скрестив руки на боках
и веревкой, крепко привязав меня к стулу, я был растрепан. Затем пальто связали вокруг моих ног, и он
был полностью застегнут до шеи, и воротник был поднят веревкой вокруг шеи, чтобы удержать его. С
длинным белым шарфом, теперь обернутым вокруг моего затыканного ртом, я был восхитительно одет и
беспомощен, как и спросил Гордон.
07 Helena Favourite Colour\c717helena.wmv
Любимый цвет
Три дамы и я в нашей любимой цветной одежде и очень темные или черные. Лили одета в короткое платье с
черными колготками, а после того, как ее руки привязаны кзади, она завязала мячом и села на кровать.
Одна нога была завязана за ней после того, как она легла, а другое колено было прижато к ее шее,
оставив ее очень беспомощной, но выглядящей довольно красивой. Сирена обернулась в этом черном пальто,
поэтому для этого должны были быть черные перчатки и черные резиновые сапоги. Затем она была привязана
к столу, обнажив руки, с коленями, а лодыжки привязались к ногам стола. Затем мяч заткнул рот, и
веревка была намотана вокруг ее шеи поверх ее перевернутого ошейника, а затем на верхний крючок, чтобы
остановить ее досягаемость к ее кляп. Прекрасная Малика, одетая в черное белье, привязала свои руки к
ней и до луча, заставляя ее держаться подальше вперед, и это делалось с черным кляпом в ее рту. Затем
ее руки были привязаны к ее голове, и была применена веревка промежности. Затем полная лента,
завязанная клейкой ее вершиной, была поднята, чтобы раскрыть ее лифчик, и когда она попыталась
потянуть руки за голову, промежностная веревка только затянулась. Затем, когда я полностью одет в
черную кожу с юбкой, курткой, сапогами и перчатками, мои руки были прикованы передо мной большими
тяжелыми навесными замками. Затем, когда мои запястья прикованы к моим лодыжкам и цепям вокруг моего
тела, я был одет в кожаную головную уборку, а цепной воротник означал, что я не мог двигаться и
наклоняться вперед. В черных колготках я был связан тем же, что и мои руки передо мной, а затем вторая
пара подтянулась к моим рукам и была привязана к месту. Кроме того, с завязкой в ??затылке, это
означало, что я действительно беспомощна.
08 Lily Siren Malika Favourite Colour\c716lisima.wmv
Продолжение 7й части
09 Once Again\c715elyssia.wmv
Еще раз
Еще раз у меня есть красивая Элиссия в рабстве, иногда блондинка, иногда брюнетка, но всегда готовая и
великолепная. Спустившись в кресло, она обвязала свои руки на коленях колготками, и ее связанные
лодыжки были привязаны к стулу тем же. В ее рот пошла затычка колготок, и тогда она была покрыта
другой парой, а ее тело еще больше затянулось в кресло, и самые неумолимые колготки были завязаны как
можно труднее. Голая нога в шортах и ??верхней части, у нее были руки, зажатые внутри ее верхних
рукавов, и ее руки были прикреплены к ее телу. Ее ноги были связаны друг с другом, а веревки были
связаны сверху и в ее губах, затянутый красным шариком. Больше ленты, чтобы прижать руки к ее телу и
широкий шарф поверх ее затыканного рот и вокруг веревок, удерживающих ее, оказалось очень эффективным.
Прибытие в длинные черные сапоги из ПВХ означало, что я должен был найти ей подходящую куртку, и после
того, как ее руки и тело были заправлены, она села на стул, а ее плавкий кляп был завернут в рот,
заполняющий черный пвх-кляп. Затем последовал черный пвх с завязанными глазами, чтобы соответствовать
всему, что она носила.
10 All for Fun\c714drfahe.wmv
Все для развлечения
Рабство здесь всегда весело, независимо от того, связано ли оно или связывает дам, и если дамы не
пользуются этим, они не будут возвращаться, некоторые из них уже много лет. У Дрю есть тело, которому
нужно хвастаться, поэтому не делай этого, в своем прекрасном нижнем белье, чулках и каблуках, у нее
были руки, прижатые к ней, а ее тело было тронуто, и она была привязана к стене веревками вокруг ее
сложенных коленей. Ручка промежности с ее запястий удостоверилась, что она не могла поднять руки.
Большой розовый шарик в рот и немного больше веревки вокруг ее тела оставил ее очень красивой и
беспомощной. Фей была совершенно беспомощна в своих веревках, а после того, как она была привязана к
столу, прижав ее как можно выше к верхнему крючку. Когда ее ноги были связаны друг с другом и
привязаны к ногам стола, она была резиновой, завязанной ртом, и после того, как другая веревка была
привязана к ее плечам, заставляя ее не сгибать голову, у нее не было шансов убежать. Для меня, чтобы
пойти с моим ретро-белым поясом, был черный кожаный жилет, перчатки, воротничок и высокие ботинки
бедра, и после того, как мои руки были привязаны к бокам, я был завязан кляпом с черной кожаной
широкой доской. После того, как он сел и прикрепил к стулу, кляп изменился на большую кожаную кляп,
полностью закрыв мои губы. Теперь, оставив перед большим зеркалом, я увидел свое собственное
беспомощное положение, и вы получили два изображения по цене одного.
11 Willing Victims\c713jetvio.wmv
Пожелания жертвам
Наличие девушек в уличной одежде действительно дает рабству очень естественное ощущение, что экзотические наряды
не должны использоваться, рабство не должно быть надуманным, они просто наковалены и завязаны в рот и сделаны
как можно беспомощными, насколько это возможно, как можно быстрее. Что может быть лучше, чем желающих жертв?
Джет носит ярко-красную куртку и сапоги из пвх и плотно привязан к матрацу спиной к столбу. Очень плотная
красная шапочка для нее тоже, а затем она была уложена на матрас, прежде чем ее колени были связаны рядом с ее
грудью, а ее лодыжки были привязаны к ее запястьям. Одетый в черный сасси был прикован к стулу с черно-белой
веревкой и быстро раскололся. Затем, после того как ее запястья были привязаны к верхней части кресла, заставляя
ее оставаться изогнутой, ее кляп был заменен на немного белого мяча. Для Фиолетовой это была ее верхняя и юбка и
блестящие черные сапоги, и она была привязана, укладывая на пол мячом в рот. Ее ноги были привязаны к верхнему
крюку, чтобы убедиться, что она не может остаться и должна оставаться там, где она была.
12 Outward Bound\c712fejabl.wmv
Внешняя граница
Независимо от того, какая погода никогда не бывает слишком холодной для рабства на открытом воздухе. Это может
включать зимний износ пальто и сапог, но летом это может быть так же весело, как бикини. Слоновая кость одета в
черное блестящее длинное мягкое пальто и привязана к полюсу позади нее. Затем резиновая повязка затянулась, она
скользнула по полюсу, и она оказалась на траве, поэтому ее ноги тоже могли быть связаны. Блоссом оказалась очень
плотно зафиксирована, сидя на новой скамейке в саду, ее руки были зафиксированы на ее коленях, а ее ноги были
связаны вместе. Тонкая лента покрывала ее губы, и, насколько она пыталась, она не могла найти никакого выхода.
Очень холодный день для папоротника, так что длинное пальто верха, будучи привязанным к дереву, с капюшоном и
мячом, завязанное в рот, работало очень хорошо. Питер Р любит видеть дам в полной резине, поэтому вот Джейд в
длинном тяжелом резиновом маке, сапогах, перчатках и сундуке и пропитанном мной водой после того, как она была
зажата, и резиновый шар завязался. Каучук выглядел намного лучше, когда он был мокрым, и Джейд закончила тем,
что лежала на траве, привязав ее кляп на шляпе, чтобы остановить ее.
13 No Stopping\c711fern.wmv
Нет остановки
Не существует прекращения папоротника, поскольку она любит ее «работу», поэтому я, очевидно, никогда не захочу
ее остановить. В одежде, в которую она входила, джинсы и розовая куртка, она была привязана к столбу, плотно
связав ноги, и ее руки были привязаны к крючкам на полу. Розовый шар заткнул рот, а затем еще больше веревки
вокруг ее шеи и тела, чтобы удержать ее на стол, прежде чем шарф был завязан через ее рот и вокруг столба. В
финале ее снова забили рвоту с розовым капюшоном на куртке, надвинутой на голову. Поднявшись на стол, одетый в
колготки, ее ноги были широко расставлены, а колени и лодыжки привязаны к ногам стола. Затем, приложив руки
кверху над головой, была добавлена ??ластовица, а в рот ее полностью застряла большая красная шапка. Затем,
чтобы закончить, ее верх был натянут на ее рот, чтобы закрыть ее кляп и нижнее лицо. С ее руками, прижатыми к ее
бокам, она была запечатлена с ее груди до запястья, а ее ноги были скреплены лентой, а к ее рот был прикреплен
клеверный кляп. С большим количеством ленты, добавленной к ее телу и над ее кляпом, она была уложена на пол, а
затем втянулась в свитер, оставив ее лицом вниз на полу.
14 Bound Beauties\c710anembl.wmv
Связанные красотки
Три связанных красоты для вас, и я очень им горжусь. Свиная хвост Анита села на табуретку, и ее руки сжались и
постучали по прозрачной ленте. Затем ее руки были связаны между ее бедрами, ее лодыжки были соединены вместе и
завязаны в рот острым резиновым долото. Затем веревки из ее косичек были связаны вокруг ее коленей, заставляя их
вместе и удерживая ее запястья. Чтобы остановить ее слюноотделение, я поменял ее затылок на расщепленный кляп,
который затем обернулся длинным шарфом. Эмили выглядит очень красиво в своем черном белье, и она была привязана
к столбу, завязав перед собой запястья. Затем появилось больше веревки, чтобы связать ее и мяч-затычку, прежде
чем длинный белый шарф завязал ей рот и вокруг столба. Блоссом, привязанным к стулу в ее новом доме и плотно
резиновым рвотным, означало, что только одна вещь должна произойти, и это она собиралась слюнить от ее кляп,
что-то, что она, похоже, не может остановить и на самом деле не имеет никакого результата, и я, конечно, не
собирается остановить ее.
15 All For Love\c709fourof.wmv
Все для любви
Все наши сцены рабства сделаны для любви ко всему этому, дамы должны любить его (что они делают), и, надеюсь,
вам понравится то, что мы делаем. Однажды Качи купила свою подругу Селену, поскольку она никогда не была
привязана раньше и хотела попробовать. С обеими этими дамами в нижнем белье Селена была привязана к стулу, и ее
руки были привязаны к ее шее, и оттуда Каси дразнила ее связанного друга. Затем, скрестив руки на боку, Каси
заткнул ей рот, а затем продолжил дразнить и пощекотать Селену. Затем, в первый раз, когда Дрю снова купил Эмили
для первого сеанса рабства Эмили, их просто нужно было связать вместе. Когда они оба одеты в уличную одежду, они
были привязаны бок о бок на полу, а платок завязался. Оба они были брошены назад, пытаясь убежать, прежде чем
они сидели спиной к спине с привязанными друг к другу защелками, чтобы они не могли отделиться друг от друга.
Когда Лавиния подошла, я так захотела связать ее так, что Кин заставил нас обоих очень плотно запечатлеть,
включая ленточные приколы, которые еще раз подтвердили, что если ваш рот не набит полным, очень сложно держать
нас обоих очень тихими. Завершение укладки на кровати означало, конечно, что мы могли бы поцеловать друг друга,
что всегда очень восхитительно.
16 Lingerie & Rope\c708shlima.wmv
Белье и веревка
Красивые дамы, одетые в красивое нижнее белье, а затем завязанные и завязанные ртом. Насколько лучше это
возможно? Шеннон в своем единственном нижнем белье из рыбной сетки сидела на столе, а ее запястья были привязаны
к одной лодыжке и с большей веревкой, закрепляющей ее тело, и металлическим мячом в рот. Затем она была сделана
еще более беспомощной из-за веревочного ошейника, обеспечивающего ее забор. Лили была привязана, сидя на
табурете в лифчике и трусиках, крепко обняв ее за плечи, а ее колготки покрывали ноги вместе. В ее губах
появилась очень большая красная дощечка, привязанная так глубоко в рот, насколько это возможно. У этого кляпа
тогда был желаемый эффект, делающий ее слюни обильно все вниз ее подбородок и фронт. С ее бюстгальтером,
сложенным вниз, обнажая ее груди, ее слюна теперь бежала по ее обнаженным прелестям. Малика одета в очень
красивое черно-белое женское белье и держала руки за спиной, а платок завязывался ртом, чтобы соответствовать ее
нижнему белью. С одной ногой, связанной высоко в воздухе, она должна оставаться на ее стороне неспособной к
очень маленькому движению. Это продолжалось, когда она была привязана к посту с поднятыми руками вверх над ее
головой, ее ноги были связаны друг с другом, а колени связаны с ее грудью.
17 Fay Very Welcome\c707fay.wmv
Добро пожаловать
Не видел прекрасного Фэй в течение некоторого времени, поэтому другой визит был очень желанным для нее. У этой
дамы прекрасная способность легко ловить ее локти, что означает, что это нужно делать, когда это возможно. Это
было сделано для нее, когда она была одета в ее красное белье и чтобы она держала ее на полу, она была забита
мячиком, и одна голова была привязана к ее запястьям, чтобы держать ее там. С ее блузкой, открытой, чтобы
показать свой лифчик и трусики, она обняла ее за плечи, а другая веревка держала ее за верхний крючок. Затем
плотную ленту намотали вокруг ее тела настолько плотно, насколько возможно, и включая ее расщепленный рот в рот.
Затем, закрыв глаза, у нее была такая же лента, что и их, чтобы она не открывала их снова. Затем ей пришлось
получить льняное лечение, сложив руки на коленях с полосками полотенец и чайными полотенцами. У ее ног было
такое же лечение, и у нее в губах появилась белая ткань, завязанная в затылок. Когда этот затылок поменялся на
ленточный завязанный клеверный кляп, я связал больше полотна вокруг ее рта, а затем с завязанными глазами с ней
больше.
18 Liking This\c706feheja.wmv
Liking This
Изображения, которые хотят, чтобы их видели и, надеюсь, любили и все происходило из прошлых сцен.
Шон был очень обычным в моей Пасленье в прошлом, и попросил меня сделать что-то здесь, что я там сделал, и это
кляп себе с двумя трусиками, а затем привязать их на месте. К счастью, мне довелось иметь пару трусов, которые
уже хорошо использовались в качестве кляп. С этими чучелами в рот я использовал расщепленный кляп, а затем
другой, чтобы прикрыть рот. Тогда я был готов завершить мое рабство.
Jk любит колготки, которые мы делаем, но попросил, чтобы одна из дам, предпочтительно Ферн, связалась с
колготками и без обуви. То, что я могу делать, как вы видите, и здесь она выглядит очень восхитительно и плотно
завязанным в ловушку, а затем с головой, привязанной к веревкам, держащим ее.
Совсем давно я выставил галерею дам в рабстве в прозрачной пластике. Это очень любил Симон С очень любил
повторять. Тем временем здесь Джейд в прозрачной куртке поверх ее нижнего белья, и после того, как в ее рот был
прикреплен огромный красный кляп, застежка-молния была натянута до самой вершины ее головы, запечатывая ее
голову внутри этого пластического мира.
19 Absolute Delight\c705lavinia.wmv
Абсолютный восторг
В ее доме или на моем чердаке с Лавинией в рабстве есть абсолютное удовольствие и восторг. Одетый очень гладко в
короткое черно-белое платье, чулки и очень высокие каблуки, у нее были руки за спиной, и я погладил ее огромным
черным мягким мячиком. Затем, с веревкой промежности, и ее платье поднялось высоко, чтобы обнажить ее дно, моя
забава стала более приятной, поскольку я был на другом конце ее промежностной веревки. На чердаке в другом
черно-белом платье с каблуками с черными и белыми короткими сапогами эта гламурная леди снова была помещена в
рабство, ее руки были крепко прижаты к ее телу позади нее. Завязанная большой колючей черной резиновой шариковой
повязкой, она в конце концов слюнила себя и помогла ей вместе с этой веревкой на шее, и к лучу, что она должна
была держать голову неподвижно и так слюна еще больше. С ее руками, скованными и прикрепленными к ленте перед
ней, была использована лента, чтобы связать ее тело настолько плотно, насколько это возможно, и, положив ее на
спину, ее ленточные лодыжки были связаны в воздухе с верхним лучом. Затем ленту наносили на ее затыканный рот и
вокруг металлической трубы, так что она снова не могла двигать головой во время своей борьбы.
Из-за технического затруднения (человеческая ошибка!) Эти фотографии ниже Лавинии не в их обычном размере.
Извиняюсь, но подумал, что лучше поднять их так, как никоим образом.
20 A Pleasure to See\c704jemasi.wmv
Удовольствие видеть
Всегда приятно видеть, что дамы связаны и завязаны ртом и надеются, что вы так думаете. Джет был быстро и плотно
пристегнут, сидя на краю кровати в джинсах и майке, и ей завязывали рот очень плотным красным губчатым затычком.
Больше веревки, чтобы привязать ее и ее кляп, изменилось на черную резиновую шариковую кляп, которая очень
быстро была зафиксирована с помощью нескольких длинных лент, герметизирующих ее рот очень эффективно. Теперь,
положив на кровать веревку с ее шеи на колени и от ее лодыжек к ее запястьям, добавили, и длинный шарф связал ее
уже хорошо рот в рот, только для хорошей меры. Мэллори была привязана к столу, на котором она сидела, вытянув
руки на крючки в стене, и ее ноги вместе. Затем ее закутали в рот кожаной головкой, которая всегда выглядела
хорошо, и в итоге она была привязана кверху, чтобы она не слишком сильно двигала головой. У красивой
татуированной Сирены в очень скудном нижнем белье были руки, привязанные к ней, ее лодыжки были связаны вместе,
с жесткой веревкой и резиновым кляпом. Тем не менее, нося очки, у нее был длинный шарф, связанный через ее рот в
рот и вокруг ее головы, оставляя только очки. Затем подушки были помещены на ее глаза и за ее очки, которые
держали их на месте, а затем еще один шарф над этим, чтобы эффективно завязать ее повязку.
21 Escape Proof\c703drew.wmv
Пробег
Убедительное доказательство рабства для Дрю всегда является хорошей идеей, поскольку она выглядит так красиво,
когда привязана и завязана в рот, что было бы обидно, если бы она избегала и портила вещи. У Дрю есть прекрасная
способность ловить ее локти, крепко сложенные за ней, так что с красной веревкой это должно было быть сделано. С
жесткой веревкой промежности и красной шайкой во рту она оказалась застряла лицом к стене из-за веревки вокруг
ее шеи. Это, конечно же, дало изумительный взгляд на ее связанные локти и руки. В розовом нижнем белье и на
высоких каблуках она обнимала ее руки за ее телом позади нее с набором шарфов и с другим шарфом, скрепляющим
колени. Затем я расколол ей рот с красным пятнистым шарфом, а затем ее положили через круглый деревянный сундук
и подняли на него сверху. Другой длинный белый шарф был затем привязан к ее уже запертому ртом рот и обратно к
ее лодыжкам, чтобы убедиться, что она осталась беспомощной, насколько это возможно. Затем настало время, когда
она подумала, что она отправляется домой, но в конце концов ее запихнули на стул после того, как ее руки были
зафиксированы перед ней, а ее рот был закрыт. В с волосах она была закреплена еще дальше с большим количеством
лент вокруг ее тела и на ее губах и с ленточным шнуром вокруг ее шеи, увязанной над головой. Все это снова,
чтобы убедиться, что для нее не было спасения.
22 Tightly Does It\c702violet.wmv
Плотно ли это
Фиолетовый в узкой рабстве всегда приятно смотреть, и эта галерея доказывает это еще раз. В коротких платьях и
серебряных резиновых сапогах она держала руки за спиной, и она была привязана кляпом, а затем села на пол, а
веревка из ее теперь привязанных лодыжек к ее шее держала колени ближе к ее груди. После того, как она упала на
ее сторону, она осталась там, так как это только усилило ее рабство и улучшило представление о ней. Затем она
схватила ее за серебро, застрявшую перед ней локти, скрепленные лентой. Ее руки были прикреплены к ее телу, и ее
ноги сильно касались ее лодыжек. Больше ленты поверх ее уже заклеенного рта и более вокруг ее тела, и она была
затем легла на пол и ушла, чтобы катиться и кивать. Затем она была прикована, одетая в кожу и привязанная к лучу
позади нее, и я был там, чтобы отцепить ее. Затем появился полный головной кожаный капюшон и белый шарф,
привязанный к ее рту, оставив ее беспомощной и полностью покрытой кожей, снова такой прекрасный вид.
23 A Second Helping\c701jade.wmv
Вторая помощь
Вторая помощь рабства для Джейд и очень симпатичная она тоже выглядит. В ее маленьком нижнем белье у нее были
запястья и локти, завязанные за ее спиной, ее тело было намотано очень узкой веревочной веревкой и было завязано
розовым шаром. Когда ее руки были связаны за ней на столбе, она была вынуждена копаться на кончике пальцев ног,
когда она вращалась вокруг столба. Чтобы добавить к ней проблемы, веревка с ее волос на стол заставила ее
удерживать голову и назад, что еще более затрудняло ее жизнь. Затем в белом белье и белой резиновой плавающей
крышке ее руки были привязаны к ее телу перед ней белыми повязками с одной повязкой, привязанной к ее шее и до
верхнего крючка. После того, как я был на белом шаре, я был там, чтобы надеть еще несколько плавок (у меня есть
много) на ее веревки, а затем наклеить на нее шариковую доску с большим количеством белой ленты. Теперь
возможность дразнить ее шапками порадовала ее так же хорошо, как и я. С еще большей лентой вокруг ее рта она
была привязана к коленному положению, поэтому я мог следить за ней. Затем настало время для большого количества
серебряных лент с надписью, чтобы она держала ее за плечами, а ее тело и ноги были очень плотно закреплены
слоями очень плотной ленты. После того, как ее расколотый кляп был сильно заклеен, она была уложена на ее бок, а
ее загруженные ноги были прикреплены к верхнему лучу, а затем длинный шарф снова использовался поверх ее
затыканного ртом, чтобы помочь держать эту шумную даму тише и на глазах, просто потому что это было достаточно
долго.
24 On Tape\c700licevi.wmv
На записи
Три дамы в узкой ленточной кабале, много очень плотной ленты, используемой для защиты и молчания этих красавиц.
Лили сначала зацепила ее за спину лентой с надписью, а ее тело захлопнуто на колени, она также была забита
резиновым мячиком. Затем села на стул, на которой она была плотно прикреплена к ней своими ногами на высоком
каблуке, получая такое же лечение. Затем ее лодыжки были прикреплены к ноге стула, а ее рот был запечатлен
несколькими слоями, и единственное, что ей удалось сделать, это запустить ее высокие каблуки , Папоротник был
записан на пленку, стоя перед столбом, где виселице закрывали ее с шеи на ногу. Ее руки были заклеены в ее
рукава, и после того, как они были забиты, гораздо больше ленты использовалось, пока все ее тело не было
закрыто. Затем ее голова была прикреплена к столбу слоями целлотепы над ее кляпом и вокруг ее головы, пока ее
глаза не были закрыты лентой. С Фиолетовым, одетым в серебро, коричневая упаковочная лента использовалась, чтобы
привязать ее руки к ее телу перед ней и с лентой протянула ее тело. Привязанная к верхнему крючку означала, что
она могла катиться в ее рабстве, но ее хорошо заклеенный рот означал, что она ничего не могла поделать с ее
ситуацией.
25 And More\c699lavvio.wmv
И более
Всегда будет время для моих дам в рабстве с этими тремя, показывая, насколько они красивы, когда они связаны и
завязаны. Это последнее, что у меня есть в Аммалии, она вернулась в свою родную Италию и теперь замужняя
женщина. Эти последние фотографии действительно показывают, насколько они восхитительны и красивы, и когда они
были привязаны к стулу в плотно облегающем платье и на высоких каблуках, я очень рад, что узнал ее. У Лавинии
очень атлетическое тело, поэтому ее руки, завязанные очень высоко, не проблема для нее, даже когда ее локти и
связаны вместе. Завяжите большой колючий шар в рот и одну ногу к стойке позади нее, чтобы она могла свалиться на
одной ноге, она изо всех сил пытается убежать безрезультатно. Единственное, что она делает, это слюна от этой
прекрасной затычки. Вайолет пришлось страдать от того же мяча, когда она была завязана по столу. Сначала, обняв
ее за голову, и, когда она была привязана к ней, веревка была привязана от ремня кляпника на спинку к ее
лодыжкам, поэтому ей нужно было держать голову вверх и назад, что все еще означало, что мяч затыкает в рот. Этот
кляп снова произвел обильное количество слюны, и меня можно обвинить в том, что он хочет использовать его только
для того, чтобы создать этот эффект, наиболее определенно виновный.
26 Cold Weather Treatment\c698lihevi.wmv
Лечение холодной погоды
Лучший способ справиться с холодной погодой - это пальто, сапоги и рабство, конечно, холодная погода никогда не
должна служить оправданием, чтобы не закрываться на открытом воздухе. Красное пальто, которое я ношу в первых
фотографиях, начинало с коллекции зимней шерсти, которая теперь насчитывает около пятидесяти. Наверное, я должен
быть женат на тех, кто любит видеть меня одетым и привязаны так. В полном красном пальто я держал руки за
спиной, мои лодыжки связаны друг с другом и затыкали мяч. Затем привязали к дереву, и мои колени связали мою
шаровую кляп, покрытую шарфом. Затем немного короткое красное пальто, и здесь я привязан к дереву, на котором
завязаны руки. Красный шар снова заткнул рот, и пальто было полностью застегнуто вокруг меня, и воротник
поднялся, и он держал веревку на шее, а дерево использовалось. Для Лили это была тяжелая кожаная кожа с
капюшоном и запястья, завязанные за спиной, и ткань, завязанная ртом, она была впервые привязана к полюсу.
Затем, завязавшись в положение ремня, руки вытянуты и привязаны как можно выше, другая веревка с ее шеи до
одного колена убедилась, что она наклонилась. Все девочки любят чудесные набивные пальто, и они настолько
восхитительны, что их можно носить, и когда они используются для бондажа с пальто, сжатым против вашего тела,
насколько это возможно, это только добавляет удовольствия от всего этого. Вайолет тоже так думает, что струна
была использована, чтобы сжать и связать пальто с ее телом, и кляп был использован, чтобы заставить ее
замолчать. В конце концов, когда она зашла за капюшон, ей оставалось бродить по саду, куда она собиралась пойти
так?
27 More The Better\c696ferlvio
Больше Лучше
Чем больше полотна, ленты или веревки используются для связывания этих дам, тем чаще бывает самое интересное, и
их мумифицирование должно быть одним из самых восхитительных способов увидеть их такими беспомощными. У Селесты
было тело, покрытое слоями чайных полотенец и белья, а ее ноги были связаны друг с другом и с распростертыми
руками и привязаны, она выглядит довольно мило. Запертый завязкой, сначала с узловатой белой посудой, которая
вскоре была покрыта большим количеством льна, а ноги были закреплены, я тогда имел удовольствие применять
дальнейшие слои кляпа и завязывания завязанными глазками, пока этот носовой нос не был единственным, что
пронзило ее связанную голову. Для Вайолет она должна была быть мумифицирована в серебряной ленте с надписью,
потому что это может выглядеть так хорошо. Прижавшись к маленькому стулу с лентой, покрывающей все ее тело от ее
лодыжек до плеч, ей приходилось принимать плотно заклеенный рот. Вся ее голова была записана на пленку, оставив
только ее глаза и нос, пока ее глаза не были покрыты лентой слоев, а также больше вокруг ее заклеенного ртом.
Теперь, как и Селеста, только ее нос показывал через свой серебряный кокон. Для Кити было много и много веревки,
когда она сидела на полу. С ее руками, прижатыми к бокам ее ног, ее ноги были покрыты веревкой с ее ног вверх и
еще больше использовались для закрепления ее рук на месте. Затем над ее расщепленным кляпом появилось больше
веревки, а затем еще больше на ее глазах, пока она не была повязана с завязанными глазами. Я делаю так, чтобы
видеть много веревки на дамах, это действительно случай, чем больше, тем лучше.
28 Kiti a lady in ropes\c697kiti.wmv
Продолжение 27й части
29 Her Second Dose\c695malika.wmv
Ее вторая доза
Приятно снова вернуть Малики за вторую дозу ее жизни в рабстве, и разве она не выглядит прекрасной? Она была
только в доме пять минут, и она оказалась на полу на пол перед огнем. С большим количеством жесткой ленты вокруг
ее тела и ног она была плотно забита мячиком, которая вскоре закончилась большим количеством ленты над ней, и ее
колени заклеились рядом с ее грудью. Теперь, восхитительно беспомощная, ей оставалось бороться на ковре, но с
лентой так сильно, как будто она никогда не убежала. На улице и привязали к дереву, а ее руки были привязаны к
ней, и она была привязана спиной к дереву. Затем мяч затыкал одну ногу, связанную в воздухе и поперек другой,
веревка вокруг ее шеи заставляла ее держать голову вверх, поскольку ее мяч, затыканный рот, теперь был покрыт
плотным шарфом. В ее прекрасном нижнем белье она была привязана к столбу с повязками, крепко сжатыми руками и
ногами, а ее тело привязано к стулу. Застрял с новыми полотенцами для посуды, а ее верхняя часть бюстгальтера
была снесена, чтобы обнажить ее грудь. Затем появилось много повязок вокруг ее головы и шеи, наложенных мной,
пока только ее нос не просунул сквозь эту повязку, связанную красотой.
30 Looking Good\c694falali.wmv
Хорошо выглядеть
Три дамы выглядят очень хорошо в своих узах и прикосах. Фэй одета в короткое блестящее платье для медсестер из
пвх и ее руки привязаны к ней с помощью соответствующих белых повязок. У нее также были колени, соединенные
вместе, и она была зажата в затылке. Затем ее положили на кровать, и ее теперь связанные ноги были связаны ближе
к ее груди, и ее кляп был покрыт белой лентой. Лавиния была привязана к высокому табуретке, обхватив руками ее
бока, ее загруженные лагами привязывались к сторонам стула, и, все еще надев свои очки, был завязан платок.
Чтобы остановить этого бегущего художника от побега, ее руки были прикреплены к ее ногам, ее тело было
прикреплено к руке позади нее, и ее кляп сильно заклеился и вокруг столба. Она была с завязанными глазами с
лентой поверх очков, чтобы обеспечить ее безопасность. Лили поднялась с праздничным нарядом Санта, так как дань
этому сезону она привязала скрестив ноги на табурете перед елкой. Ее шаровая затычка переключилась на гораздо
большую, когда капюшон был поднят на голову. Это с несколькими другими шариками, свисающими вокруг ее шеи,
должно быть хорошим способом для Лили отпраздновать этот особый праздник.
31 Blossom at Home\c693blossom.wmv
Блоссом дома
Это так мило, что у меня есть цветение, с ее теперь длинными фиолетовыми волосами. В последний раз, когда она
была связана, здесь и в первый раз на ее возвращении она здесь, так как она всегда была любовником рабства.
Сейчас, переехав в страну, у нее много места для фото и видео, и я не буду в последний раз использовать ее. Сон
на полу, скрестив ноги перед ее огнем, она обняла ее за плечи, с большим количеством веревки, и ее ноги были
связаны, поэтому ей пришлось оставаться там, где она была. Жесткая резиновая кляп, а потом она не заставила себя
долго пускать слюни, и помочь ей по веревке вокруг ее колен было привязано к ее лодыжкам, чтобы она наклонилась
вперед. Спустившись на диван, она обняла ее руки на колени колготками, ее ноги были связаны вместе с одним
большим большим количеством колготок, чтобы успокоить ее. Сцепив руки, чтобы она не достигла ее кляпа, и больше
колготок, покрывающих ее тело и ноги, она была двойными колготками, с капюшонами, чтобы держать ее как можно
беспомощной. Ее полная беспомощность также была достигнута, когда у нее были свои запястья, привязанные к ее
лодыжкам, резиновый шар, завязанный ртом, и застегнутый в прозрачную пластиковую сумку для белья, лежа на полу.
Должен увидеть, что еще она имеет в своем новом доме, который я могу использовать в следующий раз.
32 Preferences\c692kiemim.wmv
предпочтения
У каждого есть предпочтение, когда дело касается рабства, и вот три, которые были для вас приятными.
Йорген был участником долгое время, и, видя, что дамы слюни от их приколов особенно восхитительны для него.
Roger F и G Tonic также попросили увидеть больше, так вот две дамы, которые более чем счастливы применить свои
навыки для вас. Кити с остроконечным резиновым мячом и Эмили с небольшим зазором того же сорта. Они кажутся
лучшими для этого типа pic, поэтому они используются так часто.
Голые ноги - очень популярная вещь и ни с чем не более, чем Тони Х и Том, которые оба думают, что когда женщины
привязаны, они всегда должны быть голой ногой, так что это именно то, что у меня здесь. Эмили была привязана к
полу и с ногами в воздухе, поэтому ничего не пропустили.
Р попросил, чтобы одна из дам была привязана в спальном мешке и подпрыгнула на пружинах кровати, поэтому с телом
Имодена спальный мешок был застегнут вокруг нее, а затем привязан к кроватям. Записанный над мячом кляп идет с
этим маленьким сценарием очень красиво, не так ли?
33 Helena More Moments\c691helena.wmv
Больше Моментов
Еще семь моментов, когда я оказался в рабстве, в прошлом было много, и многое другое в будущем. Тяжело впился в
стул и расправлялся завязанным канатом с большей веревкой, чем нужно, но чем больше всегда веселее. Очень
своеобразное платье и каблуки и привязаны тонким белым шнуром, чтобы соответствовать кляп белого белого шарфа.
Канат с моих запястий проходил через мою промежность, пока это не было удалено, поэтому мои трусики можно
опустить на колени. Затем нижнее белье, толстая фиолетовая веревка и фиолетовый мяч, кляп с моими руками,
завязанными за моей спиной, пока я шатался по моим высоким каблукам. Затем на полу сначала с веревкой, а затем с
фиолетовой лентой, мяч, завязанный на моей стороне, завязанный веревкой, и кляп моего шарфа, прикрепленный к
моим связям. Расправляйтесь с стеной с фиолетовыми манжетами и воротником и фиолетовым мячом, чтобы меня
разбросали, и, наконец, черно-белую веревку, чтобы пойти с моим черно-белым нарядом, и мои руки привязались к
крючкам в стене, а мои загруженные ноги были связаны вместе , У меня во рту очень толстый белый выровненный
кляп, крепко связанный и держащий губы далеко друг от друга
34 Leather Ladies\c690kiemim.wmv
Кожаные дамы
Дамы, одетые и привязанные в кожаной одежде, всегда замечательные зрелища, и вот три женщины, чтобы доказать
это. Кити носит кожаный сундук с капюшоном и короткие кожаные ботинки, а после того, как ее ноги и лодыжки были
обвязаны кожей, она завязана сетчатой ??черной кожаной головкой. Привязанная к верхнему крючку, она не могла
никуда пойти, когда я нашел ей кожаный капюшон, чтобы носить. С этим установленным и кожаным кляпом в ее рту я
добавил кожаную завязанную занавеску к ее одежде, так как ее полностью покрытый, как это только делало это более
увлекательным. Эмили сидела и завязывалась на высоком табурете в кожаной куртке, юбке, сапогах и перчатках, а ее
руки были привязаны к крючкам в стене. Сначала завязала затычка с трубкой, а затем с кожаным воротником она была
завязана в рот кожаным мячиком, который помог ей успокоиться. Имоген тоже была полностью одета в кожу и
привязана к столбу руками с перчатками и перчатками перед ней. Шар для жгута проводов, завязанный ремнями,
натянутый как можно труднее, а затем связанный над головой, означает, что она не могла двигать головой. Ее тело
стало намного сложнее двигаться, а после того, как я надежно наклеил ее на стол, а также с серебряной лентой с
надписью.
35 New Bound Blonde\c689emily.wmv
Новая связанная блондинка
Еще одна прекрасная блондинка все связала и заткнула вам рот. Эмили была представлена ??мне Дрю, и это первый
раз, когда она была помещена в рабство. Как вы можете видеть, она потрясающая дама с фигурой, которая подходит и
имеет прекрасный вкус в экзотической одежде. В ее прекрасном ботинком на шнурках и на высоких каблуках у нее
были запястья, привязанные к ней сзади, а затем к лучу и завязанные ртом с очень широким остроконечным резиновым
кляпом. С веревкой от шеи до одного колена она была вынуждена оставаться изогнутой вперед. Затем, вставая и
привязав кверху, ее верх был опущен, чтобы раскрыть ее прекрасные груди, которые она закончила слюной.
Прижавшись к стулу, скрестив ноги, и ее руки были заклеены ее боками, она была белым шарфом, затыкавшимся
сначала ртом, а затем с ним, обернутым вокруг ее рта, и это, наконец, было закрыто лентой, так как ее голова
была прикреплена к задняя часть стула. В красном нижнем белье с высокими кожаными сапогами и перчатками она была
привязана к стене, расстегнув руки, и ее ноги были связаны вместе и с очень плотным ремнем вокруг ее талии.
После того, как ее ноги расстилались, и ее грудь показала, что ее кожаная кляпа была изменена для гораздо
большего устья, наполненного одной очень большой лицевой пластиной.
36 Winter Wear Indoors\c688feimiv.wmv
Зимняя одежда в помещении
Теплая зимняя одежда в виде пальто и сапог может выглядеть очень привлекательно, когда дамы, носящие их, могут
быть связаны и завязаны в рот одновременно. Папоротник был одет в короткую мягкую куртку, и после того, как ее
привязали к столбу, она была завязана ртом большой клеверной кляпкой, прежде чем ее куртка застегнула молнию,
подняв высокий воротник. Затем ее ноги были завязаны за ее спиной, оставляя ее висящей от ее веревок , Имоген
был привязан так же, как она приехала, и в холодный день не было причин менять ее с ее джинсов, сапог и кожаной
и меховой куртки. Плотно прижался к стулу, и резиновый шар заткнул еще больше веревки, и ее кляп был заклеен,
так как держать ее в таком состоянии было хорошей идеей. Слоновая кость была вложена в куртку с капюшоном и была
заклеена на стол, сидя на полу. Я натянул капюшон на ее пальто, а затем наложил больше ленты вокруг ее уже
запертого рот, капота и постели, поскольку чем больше ленты, тем лучше мне понравилось. Кажется, я собрал
большую коллекцию зимних пальто и, как правило, ввязываюсь в них на регулярной основе. Мой длинный белый мех и
одна шуба из леопарда (не настоящая) отлично подходят для рабства в холодном дремучем доме, и мне нравится
носить их, и Кину нравится видеть, как я привязан к ним, это значит, что мы оба счастливы.
37 Fern Elyssia Elle Never Ending\c687ferely.wmv
Бесконечный
Больше дам в рабстве что-то, что я надеюсь, никогда не закончится, так как я люблю так их видеть. Лили была
одета в красное платье и каблуки, поэтому она была привязана красной веревкой. Ее руки были привязаны к ней с
локтями вместе и с веревкой через ее промежность с ее запястья, чтобы остановить ее поднятие рук, красная
шапочка затыкала ее рот. Затем села на пол, и у нее была одна нога, привязанная за ней, и ее кляп, наклеенный
красной лентой с надписью. Папоротник также был связан красной веревкой, и ее запястья были очень плотно связаны
и были связаны как можно выше. Сидя на полу в крест-ноге, и красная кожаная кляп во рту сделала ее очень
беспомощной и тем более после того, как ее руки были привязаны к ее локтям, заставляя ее голову вперед и руки за
голову. Прекрасная Анита была привязана, сидя на полу, со своими ногами и руками за ней. Для того, чтобы связать
ее, был использован очень тонкий белый шнур, и у нее завязали рот металлическим кольцом. На ее боку веревка была
завязана между ее шеей и коленями, а затем от ее лодыжек до ее запястий, чтобы убедиться, что она остается.
Тогда есть и Элиссия, и Элле, у которых есть противогазы, добавлены к их рабству ни по какой другой причине,
кроме как у меня много, и мне нравится видеть женщин, которые их носят, когда они связаны.
38 Anita & Lily Never Ending\c686anilil.wmv
Продолжение 37й части
39 Kiti Very Welcome\c685kiti.wmv
Kiti Very Welcome
Кити уже сделала краткий вид, и вот ее первая сольная галерея. Совершенно восхитительная молодая леди, и еще до
того, как она появилась здесь, она была рабской девственницей, но, к счастью, ее больше нет. Привязанная к
стойке в одежде, которую она приносила на руки, была высоко над головой, и ее скрещенные лодыжки были связаны
вместе, как и ее ноги. Мешочек с капюшоном и большой мяч кляп, а затем меня, чтобы мучить ее шарфом над ее
кляпом и немного щекотать, чтобы увидеть, насколько она щекотлива. Завязанный на столе в синем бюстгальтере и
трусиках, ее запястья были привязаны к ней сзади, и в рот завязалась большая резиновая мяча. Этот мяч заткнул
теперь, открыв одно, и это она не может остановить слюнотечение, когда завязывается рот, как будто, какой позор!
На ее стороне первая нога была завязана в воздухе, а затем вторая, в результате которой было много шумных боев и
много слюни над столом. Чтобы подтвердить ее слюнявшую доблесть, она была привязана топлесс, сидя на столе,
обняв ее руки на коленях, и ее тело и ноги были плотно прижаты. В ее рот пошла шиповатая резиновая широкая
дощечка, и она долго не рассказывала, чтобы она покрывала себя слюни, когда она боролась в своих веревках,
конечно же, безрезультатно.
40 Material Girls\c684lilahe.wmv
Материальные девушки
В этом случае материальные девушки означают, что дамы мумифицируются в разных материалах. Для Лавинии было много
колготок и много их, чтобы покрыть и связать ее тело. Надев две пары колготок и тело, набитое ногами, ее верхняя
половина была связана и покрыта колготками, включая руки и руки. В рот завязали большие колготки, прежде чем
другая пара была снесена над ее головой и привязана к ее шее. Еще одна пара вокруг ее затыканного рот и запаса
тела была полностью натянута и над ее головой. Это снова было связано над ее головой и вокруг ее шеи, чтобы
закрепить ее на месте. Наконец еще одна пара на ее глазах сделала очень эффективную повязку. , Лили была
привязана к металлической раме с шарфами и с поднятыми руками и огромной тканью, покрытой шариковой кляпом во
рту. Многие плотные шарфы удерживают ее тело от рамы, когда ее сначала с завязанными глазами, затем вокруг ее
головы и лица наматывается больше шарфов, пока не появляется только кончик ее носа. Я был привязан к стулу,
одетый в белое хлопковое платье и фартук и привязанный белой ленточной веревкой, обхватив руками за бок, и мои
руки были покрыты тем же. Двойное полотно, застрявшее в рот перед тем, как больше фартуков и выровнялось, было
использовано для дальнейшего связывания моего тела и головы, пока мои глаза не показывались, поэтому я все еще
мог видеть свое отражение в зеркале
41 Here For More\c683ivory.wmv
Здесь для Подробнее
Прекрасный buxom Ivory снова здесь для большего. Одна из моих самых длинных служащих моей армии Фокси, она
всегда была очень популярна и уверена, что она всегда будет. На этот раз она была одета в очень короткое летнее
платье и черные чулки, а ее руки были зажаты сзади. Затем в рот вонзилась большая красная шаровая кляп, и она
была привязана к коленному положению, поджав ноги под нее. Затем ее волосы были привязаны к ее колену, заставляя
ее наклониться вперед, и ее шаровая затычка была спрятана плотно наложенным белым шарфом. В красной одежде с
красной длиной руки ее руки были привязаны перед ней, а вместе с очень плотной веревкой промежности появилась
еще больший красный кляп для ее рта. До стены в черном белье ее руки были завязаны на затылке очень тонким
фиолетовым шнуром. Ее талия и скрещенные лодыжки были обработаны тем же, и на этот раз для ее рта был большой
черный резиновый мяч. Сатался на сундук, завязанный руками за ее спиной, а ее лодыжки пересекались и завязывали
огромную красную губчатую шапку. В рот прижимали кляп (большие шариковые затычки, похоже, были темой здесь). С
добавлением большего количества веревки и обратно к черной резиновой шариковой повязке она была уложена на бок
на груди, а веревка с коленей на шее удостоверилась, что она не может двигаться или бороться, если она упадет с
сундука.
42 Getting Colder\c682fealhe.wmv
Становится холоднее
Это становится все холоднее и холоднее, но это не означает, что наружная кабала должна прекратиться. Это
означает пальто и сапоги, но я думаю, что это не так уж плохо. Папоротник был одет в коже для своей поездки на
открытом воздухе, включая длинное кожаное пальто с капюшоном, кожаные сапоги и кожаные перчатки. Ее руки были
завязаны за ее спиной, и широкая кожаная дощечка затянулась в рот. Подбежав к коленям, ей разрешили спуститься
по тропинке сада, пока она не прикрепилась к металлическому столбу. Ее кляп переключился на кожаную головную
упряжку за капюшон пальто, оставив ее беспомощной, а также красивой. Алексия была одета в короткую розовую
куртку, чтобы пойти с ее очень плотно облегающими джинсами, а ее ручные запястья были привязаны к дереву позади
нее, с завязанным ртом шарфом и с копьем на одной ноге другой же шарф был привязан к ее рот и капюшон. Со мной,
одетым в белое пальто и пурпурные сапоги и перчатки, фиолетовая веревка использовалась для того, чтобы сначала
завязать руки за мной и на столбе. После того, как фиолетовый шар заткнул рот, мои волосы были заправлены в
воротник, а ремень воротника был сделан. Затем тяжело фиолетовый упал на стул, обняв руки за руки стула, и мои
загруженные ноги были связаны друг с другом, я снова был забит ртом, а затем двойной шарф, завязанный ртом, все
это помогало простудиться, или мне сказали.
43 Kitty & Elyssia Two Halves\c681kitely
Две половинки
Это галерея из двух половинок. Первая половина двух дам очень хорошо одета в пальто и сапоги, а вторая половина
- две дамы в минимальной одежде, привязанной к металлическому резервуару. Папоротник был очень плотно прикреплен
к стулу, скрестив руки на боках. На ней очень длинное бежевое пальто с длинными рукавами и резиновые сапоги, и
она плотно завязана. Затем этот кляп наклеивается на пленку после того, как ее волосы были заправлены в ее
перевернутый ошейник, и к ее телу приложена больше ленты, не оставляющей ее никакого движения. Алексия сидела на
столе и записывалась в рабство в одежде, в которую она пришла. Ее руки были зафиксированы на ее ногах, а ее
платок был заклеен, и к ее телу была прикреплена лента. Когда ее окружали газовые маски, казалось разумным, что
ей тоже придется носить ее. Смутно одетая Китти была привязана, сидя поперек танка с веревкой вокруг ее высоких
каблуков на лодыжках, и ее руки оказались у нее на коленях. У нее завязали рот трубчатой ??затычкой, которая
плотно прижалась к ее голове, и она очень сильно слюнила ее. Веревка вокруг ее шеи и привязанная к лучу
означала, что она не могла дотянуться до ее затычка своими связанными руками. В шортах и ??бюстгальтере Элиссиа
была привязана к танку руками, а ее ноги согнуты и привязаны к лучу над ней. Жесткий резиновый кляп был привязан
к ее лодыжкам, поэтому ей пришлось держать голову и назад.
44 Fern & Alexia Two Halves\c680ferale.wmv
Продолжение 43й части
45 Little & Tight\c679imogen.wmv
Маленький & Tight
Маленькая одежда и плотная кабала - это сочетание, которое Имоген выглядит так хорошо, так что это нужно
сделать. Сон на пол и привязан к круглой деревянной сундуке, нося только микро-юбку и крошечную вершину. У нее
резиновый шар, завязанный ртом, и ее ноги связаны назад, чтобы остановить ее ногами. В красной одежде с сеткой,
чтобы пойти с ее красными ногтями и губами, у нее были руки и ноги, которые были расставлены и связаны как можно
дальше друг от друга. Немного больше веревки, чтобы запереть ее, и ее топ тянут вверх, чтобы раскрыть ее
обнаженные груди внизу. В крошечном белом кружевном нижнем белье и очень высоких каблуках у нее были руки,
привязанные к ней сзади, при этом ее локти были установлены как можно ближе друг к другу. Веревки от ее локтей и
запястий затем привязаны как можно выше над головой, и она завязала рот большим синим долотом. После этого ее
руки были опущены и привязаны к ее телу с помощью очень плотной веревки промежности, копающейся глубоко в ней, а
не то, что она, казалось, возражала.
46 Most Wanted\c678kiblla.wmv
Самый разыскиваемый
Три из самых популярных сцен, которые некоторые просили увидеть.
Брайан напомнил мне, что давным-давно я сделал несколько фотографий со стеной, полной изображений рабства и
рекламы, и я мог бы сделать это снова. У вас больше нет этих объявлений, но у меня есть много старых книг о
рабстве, поэтому, надеюсь, они это сделают, и они действительно очень интересны. Также вот моя последняя
красота, связанная между книгами кабала, и ее зовут Кити. Она любила книги и привязывала ее время, и она хочет
скопировать некоторые изображения, теперь есть хорошая идея.
Blossom окружен ее украшенными телевизорами, она имеет согласие на художественный проект, и она украшает сцену
еще больше, будучи привязанной к ней. Она впервые закручивается резиновым мячиком, а затем снабжена большими
круглыми и темными очками и кожаной головной уборкой кляп, установленный на ней, чтобы держать очки на месте.
Это для Сэма и всех других поклонников очков.
Кажется, у меня довольно много рабства в поклонниках плавательных шапок, поэтому для Джоша, Аластера и Рэя Р
здесь есть Лавиния в белой купальной шапочке с белыми сапогами и еще больше плавающих шапок на руках. Она также
носит прозрачный пластик, который Рори хотел бы увидеть больше, так как я сделал прозрачную пластическую галерею
кабала некоторое время назад. Плотно белая лента и всевозможные плавательные колпачки зацепились за ее веревки,
и я добираюсь, чтобы втянуть ее в плотную хогти, потянув ее веревки.
47 Another Lost Virginity\c767malika.wmv
Еще одна потерянная девственность
Это Малика, и она - еще одна дама, которая только что потеряла девственность. Малика - очень ошеломляющая
темнокожая красавица, которая очень хотела приехать, так как ее друг Имоген рассказал ей об этом сайте. Это была
ее первая фотосессия любого рода, поэтому тот факт, что она предпочла приехать сюда, заставляет меня чувствовать
себя очень счастливой. Она была привязана, сидя на земле, завязав руки за стойкой в ??одежде, которую она
пришла, когда она выглядела прекрасно, как и она. Связанная с большим количеством веревки и имеющая ее первый
мяч кляп во рту, она сразу же обрадовалась рабству и после того, как ее ноги были привязаны к столбу, а ее кляп,
покрытый широким шарфом, ее восторг увеличивался с каждым минутой. Затем, усевшись на черное нижнее белье, на
руки было пристегнуто черная кожаная перчатка, а ее ноги были сжаты. Затем, схватив ее за руки и завязав высоко
над головой, и кожаный ремешок, связанный в ее рот, она так хорошо справилась с положением ремня, что ее голова
была завязана кольцом поверх ее кляпа, а затем она была вынуждена наклонитесь вперед, когда веревка с кольца
привязана к ее лодыжкам. Когда мы оба одеты в черную Малику, ее руки были привязаны вдоль луча, ее ноги были
связаны друг с другом и деревянный мяч в рот. После того, как ее кляп был заменен на клеверную кляп, я был там,
чтобы добавить еще одну кляп на первое, а затем измучить ее маленьким щекоткой, чтобы показать ей, чего она
может ожидать в будущем. Малика, безусловно, хочет вернуться, и я очень рад, что буду в ней рабство как можно
больше и в разное время.
48 Heady Times\c766fedrla.wmv
Часовой пояс: UTC
Трое из моих дам, все в плотной кабале и в конечном итоге с их головами полностью покрыты и связаны все сделано
только для того, чтобы сделать их беспомощными, насколько это возможно. Папоротник был снабжен белой прямой
курткой, а ее ноги были связаны белой лентой, и она была завязана в рот тем же. После того, как она была
закреплена с большей лентой вокруг ее тела и затыкания, она была уложена на диван, и соответствующий белый
полный капюшон был застегнут на голове, конечно, закрытыми глазами и застежкой-молнией. Дрю выглядела очень
красиво в ее очень плотно облегающих синих джинсах, на высоких каблуках и бюстгальтерах, сначала скрестив руки
на спинках от ее запястий до локтей, и у нее завязали рот черной лентой. Ее запястья были прикреплены к ее
талии, а ее кляп более надежно черной лентой. Больше ленты обнимала ее голова, пока ее глаза не показывались, и,
наконец, пока ее нос не показывался через ленту. Лавиния была очень плотно прикреплена к стулу, надев серебряное
пальто с капюшоном, которое было полностью выполнено вокруг нее. Капюшон был затянут на голове, и у ее
расщепленного затыкания рот был лента, обернутая вокруг него, и капюшон с несколькими слоями. Затем была
добавлена ??газовая маска, и затем на ее голову была затянута капюшон другого пальто, а ее кожа была очень
хорошо покрыта пластиком и очень беспомощна.
49 Always Ready\c765lavinia.wmv
Всегда готов
Лавиния всегда готова быть привязанной и завязанной в рот. Она всегда очень серьезно относится к своим попыткам
освобождения, поэтому трудно убедиться, что она не может убежать, поэтому веревка и лента должны быть очень
плотными. В коротком черном платье у нее были руки, заклеенные ей сзади, с очень плотной серебряной лентой с
надписью с бедрами и ногами, которые получали очень быстрое лечение. Ее розовая шариковая кляп также была сильно
заклеена, и после того, как она посадила ее на диван, это было то место, где она собиралась остаться. Эта дама
имеет очень подходящее и проворное тело и может легко справляться с тем, чтобы ее локти были связаны за ней, так
вот что произошло. В белом нижнем белье и ее локтях, соединенных вместе, ее руки были выкуплены, чтобы быть
привязанным к ее талии, и это включало плотную веревку промежности. Большая резиновая шайка затыкала ее рот, и я
был там с длинным шарфом, чтобы связать вокруг ее рта и глаз. Затем верхняя часть ее нижнего белья должна была
быть опущена, чтобы выставить ее огромные красивые груди, которые всегда приятно видеть. Спустилась на край
кровати, у нее были руки, привязанные к ее коленям, с разорванными полотняными полосками с более полосками на
шее, поэтому она не могла дотянуться до ее веревок. Завязанная чайным полотенцем, завершала ее рабство и очень
мила, она тоже выглядела.
50 Gardening My Way\c764buliim.wmv
Садоводство мой путь
Мой лучший способ сделать «садоводство» - это связать дам и завязать им рот. Здесь Баффи была привязана к
дереву, привязанным к ней руками, а вместе с локтями она также была плотно завязана с толстым широким шарфом.
Затем, когда ее запястья были привязаны к ее лодыжкам, она должна была наклониться и могла стоять прямо после
того, как ее держали на дереве с веревкой на шее. Лили была одета в коричневую кожу и завязана в саду,
прижавшись руками к ее бокам, и в рот появился платок. Я был там, чтобы привести ее к стулу, а затем привязал к
ней и завербовал ее рабство с другим шарфом над ее рот в рот, чтобы остановить ее, предупреждая соседей. Белое
пальто, чтобы пойти с светлыми волосами Имогена с ее рабством, снабжаемым плотной серебряной лентой. С ее телом,
сложенным к ее коленям, и огромным белым резиновым битым кляпом в ее рту, она была с капюшоном, которая
держалась на месте с лентой на шее и привязалась к дереву позади нее. После того, как ее нанесли на траву, на ее
кляпке был применен белый шарф, и она была помещена в рыхлую галстук на траве. Это такое садоводство, которое
мне действительно нравится.
[xxxtorrents.pro].t9117.torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2018-03-17 11:28 ] · DE99B00E92378A806E7CCE774671B1C3DC970890

Скачать .torrent

Скачать

104 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 20,02 GB  ·  Тип торрента
terms.php
[Профиль] [ЛС]
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 15:39

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы