Help Me Teacher (Depraved Life) [2018 г., 18+ Schoolgirls, 18+ Teens, All Sex., WEB-DL]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  3,43 GB   |    Зарегистрирован:  5 года 8 месяца   |    Скачан:  2 раза
DL-List: Нет

Полного источника не было: 3 месяца 27 дня

Личеров:  6  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
     
 
 
 
Автор Сообщение

MAGNAT ®

Пол: Мужской

Стаж: 6 года 10 месяца

Сообщений: 14223

Откуда: почти Москва

Создавать темы 25-Авг-2018 18:37

[Цитировать]

Help Me Teacher

Год производства: 2018 г.
Страна: USA
Жанр: 18+ Schoolgirls, 18+ Teens, All Sex.
Продолжительность: 02:39:00
Язык: Английский
Студия: Depraved Life
В ролях: Gina Valentina, AJ Applegate, Cassidy Klein, Cadence Lux, Gabriella Paltrova, Mick Blue, Derrick Pierce.
Описание: High school student Gina Valentina is hot for teacher Derrick Pierce. She likes to skip his class and masturbate to fantasies of him. When her constant school skipping results in him calling her parents, she pretends to be her mother on the phone, and proposes a parent teacher meeting. When newlywed Gabi Paltrova confides that her husband never made her orgasm, sister-in-law Maddy O'Reilly tells her she needs to experience a proper G-spot orgasm. Cadence Lux is a devout Jehovah's Witness, but it will take a miracle to save anyone's soul today. Her tingling vagina is distracting her from proselytizing. Mick Blue is a powerful Lawyer, with a dirty mind and a job to get done. He's sure that his two favorite Interns Cassidy Klein and AJ Applegate will go above and beyond to get the job he's offering them.
Доп. информация: https://www.adultdvdempire.com/2528736/help-me-teac...p%20Me%20Teacher
Качество видео: WEB-DL
Формат видео: MKV
Видео: MPEG4 Video (H264) 960x540 29.97fps 2 895 kb/s
Аудио: AAC 44100Hz stereo

Скриншоты

[xxxtorrents.pro].t17250.torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2018-08-25 18:37 ] · 55A9E69717FF9CC600E5F52262E8C0622103DE9F

Скачать .torrent

Скачать

18 KB

Статус: проверено
Скачан: 2 раз
Размер: 3,43 GB  ·  Тип торрента
terms.php
[Профиль] [ЛС]
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Май 01:53

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы