Alexia (Angel B, Adida, Melana) (23) Pack [All sex, Straight, Group, Blowjob, Oral, Brunette, solo, Toys, Lesbian, IR, Fetish, Big ass, Pretty face, Fetich]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Качаю: [ 4 ]
Скачал: [ 3 ]
Размер:  21.07 GB   |    Зарегистрирован:  1 год 9 месяца   |    Скачан:  17 раза
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
     
 
 
 
Автор Сообщение

Seryoga58 ®

Пол: Мужской

Стаж: 2 года

Сообщений: 107

Создавать темы 25-Дек-2019 06:27

[Цитировать]

Alexia (Angel B, Adida, Melana)
Страна: Россия
Жанр: All sex, Straight, Group, Blowjob, Oral, Brunette, solo, Toys, Lesbian, IR, Fetish, Big ass, Pretty face, Fetich
Тип ПАКа: В ПАКе от 15 до 50 роликов (Pack)
Количество роликов: 23
Описание:
Babe Name:
Alexia
Aliases:
Dark Angel, Angel B, Angel Black, Angel C., Black Angel, Ester, Gabrielle Clayton, Marcella, Melana, Melanie, Salma, Sandra, Sandra Q
Date of Birth:
March 15, 1985
Place of Birth:
Komlo
Country of Origin:
Russia
Career Status:
Retired
Eye Color:
Brown
Hair Color:
Black
Fake Boobs:
No
Piercings:
None
Tattoos:
None

Полноразмерные скриншоты

Скриншоты и тех. данные ко всем роликам

!FabSluts - Melana - Black Angel 1080p.mp4 | 00:29:48 | 1,70 Gb | 1920x1080

Видео: MPEG-4 / AVC / 25.000 fps / 8 165 Kbps
Аудио: AAC /48.0 KHz / 160 Kbps / 2 channels

18xgirls - alexia 720p.wmv | 00:26:11 | 730,51 Mb | 1280x720

Видео: Windows Media / VC-1 / 29.970 fps / 3 899 Kbps
Аудио: WMA /44.1 KHz / 128 Kbps / 2 channels

21 Sextury - Anal Training of Angel Black 1080p.wmv | 00:26:30 | 1,50 Gb | 1920x1080

Видео: Windows Media / VC-1 / 29.970 fps / 8 115 Kbps
Аудио: WMA /44.1 KHz / 96.0 Kbps / 2 channels

AnalCheckup - Melana - 3106 2015.01.23 1080p.mp4 | 00:29:47 | 1,69 Gb | 1920x1080

Видео: MPEG-4 / AVC / 25.000 fps / 8 121 Kbps
Аудио: AAC /44.1 KHz / 128 Kbps / 2 channels

AnalHeroes - Angel B and Omar 720p.mp4 | 00:35:01 | 541,21 Mb | 1280x720

Видео: MPEG-4 / AVC / 25.000 fps / 2 160 Kbps
Аудио: AAC /48.0 KHz / 165 Kbps / 2 channels

FabSluts - Black Angel & Maya - Giorgio Grandi Exclusive #024 Black Angel & Maya 2013 1080p.mp4 | 00:30:16 | 1,74 Gb | 1920x1080

Видео: MPEG-4 / AVC / 25.000 fps / 8 248 Kbps
Аудио: AAC /48.0 KHz / 160 Kbps / 2 channels

fabsluts - Melana 576p.mp4 | 00:25:08 | 377,36 Mb | 1024x576

Видео: MPEG-4 / AVC / 25.000 fps / 2 099 Kbps
Аудио: AAC /48.0 KHz / 96.0 Kbps / 2 channels

fabsluts - Melana, Chinita 576p.mp4 | 00:24:25 | 368,32 Mb | 1024x576

Видео: MPEG-4 / AVC / 25.000 fps / 2 109 Kbps
Аудио: AAC /48.0 KHz / 96.0 Kbps / 2 channels

fabsluts - Melana[1] 576p.mp4 | 00:29:56 | 448,95 Mb | 1024x576

Видео: MPEG-4 / AVC / 25.000 fps / 2 097 Kbps
Аудио: AAC /48.0 KHz / 96.0 Kbps / 2 channels

FirstAnalQuest - 2010.03.20 Gabrielle Clayton - Gabrielle opens her ass for fucking 720p.wmv | 00:26:07 | 861,40 Mb | 1280x720

Видео: Windows Media / VC-1 / 29.970 fps / 4 611 Kbps
Аудио: WMA /48.0 KHz / 192 Kbps / 2 channels

FuckMyJeans - Gabrielle Clayton 488p.wmv | 00:22:35 | 495,19 Mb | 900x488

Видео: Windows Media / WMV2 / 25.000 fps / 3 064 Kbps
Аудио: WMA /44.1 KHz / 48.0 Kbps / 2 channels

fuckstydies - Ester 720p.wmv | 00:26:00 | 980,41 Mb | 1280x720

Видео: Windows Media / VC-1 / 29.970 fps / 5 270 Kbps
Аудио: WMA /44.1 KHz / 128 Kbps / 2 channels

LegalPorno - GG Exclusive Anal 020 - Black Angel 720p.mp4 | 00:25:13 | 829,10 Mb | 1280x720

Видео: MPEG-4 / AVC / 25.000 fps / 4 594 Kbps
Аудио: AAC /44.1 KHz / 96.0 Kbps / 2 channels

my18teens - 2010.02.05 Adida 720p.wmv | 00:21:31 | 652,98 Mb | 1280x720

Видео: Windows Media / VC-1 / 25.000 fps / 4 242 Kbps
Аудио: WMA /44.1 KHz / 128 Kbps / 2 channels

NoBoring - 2016.05.22 Nicole - Two Guys For One Babe 1080p.wmv | 00:30:02 | 1,70 Gb | 1920x1080

Видео: MPEG-4 / AVC / 25.000 fps / 8 126 Kbps
Аудио: AAC /48.0 KHz / 125 Kbps / 2 channels

Norestfortheass - DAP FOR BLACK ANGEL (сцена из Hard Double Anal 2) 720p.wmv | 00:29:17 | 1,03 Gb | 1280x720

Видео: Windows Media / VC-1 / 25.000 fps / 5 039 Kbps
Аудио: WMA /48.0 KHz / 64.0 Kbps / 2 channels

RipHerUp - Gabrielle Clayton 2013.03.18 1080p.wmv | 00:19:14 | 1,13 Gb | 1920x1080

Видео: Windows Media / VC-1 / 25.000 fps / 8 405 Kbps
Аудио: WMA /44.1 KHz / 394 Kbps / 2 channels

Smackmybitch - Melana 720p.wmv | 00:26:11 | 776,42 Mb | 1280x720

Видео: Windows Media / VC-1 / 25.000 fps / 4 146 Kbps
Аудио: WMA /44.1 KHz / 128 Kbps / 2 channels

TeenSexMania - Nicole 2010.02.12 480p.wmv | 00:24:14 | 365,06 Mb | 860x480

Видео: Windows Media / VC-1 / 29.970 fps / 2 106 Kbps
Аудио: WMA /32.0 KHz / 48.0 Kbps / 2 channels

trickyoldteacher - 2010.03.28 Sandra 480p.wmv | 00:21:15 | 310,58 Mb | 832x468

Видео: Windows Media / VC-1 / 29.970 fps / 2 043 Kbps
Аудио: WMA /32.0 KHz / 32.0 Kbps / 2 channels

UrbanTeenModels - Gabrielle Clayton 720p.wmv | 00:18:06 | 533,64 Mb | 1280x720

Видео: Windows Media / VC-1 / 50.000 fps / 4 120 Kbps
Аудио: WMA /48.0 KHz / 96.0 Kbps / 2 channels

YoungLegalPorn - 2013.04.20 Melana - Hard Than Ever Before 1080p.wmv | 00:26:10 | 1,91 Gb | 1920x1080

Видео: Windows Media / VC-1 / 29.970 fps / 10.5 Mbps
Аудио: WMA /44.1 KHz / 192 Kbps / 2 channels

YoungLibertines - Alina (Pre-release) 720p.mp4 | 00:18:05 | 589,02 Mb | 1280x720

Видео: MPEG-4 / AVC / 25.000 fps / 4 550 Kbps
Аудио: AAC /44.1 KHz / 128 Kbps / 2 channels
[xxxtorrents.pro].t25109.torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2019-12-25 06:27 ] · A112B2F47F8B58836DD0B715C632E2095924882F

Скачать .torrent

Скачать

111 KB

Статус: проверено
Скачан: 17 раз
Размер: 21.07 GB  ·  Тип торрента
terms.php
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Сен 17:36

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы