Katainaka ni Totsui de Kita Russia Musume to H Shimakuru Ohanashi (Matano Ryuuzou, Collaboration Works) (ep. 1-2) [cen] [2017, Big tits, Oral sex, Straight, Drama, Cheating, Ahegao, WEB-DL] [jap/rus] [720p]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  287 MB   |    Зарегистрирован:  6 года 2 месяца   |    Скачан:  8 раза
DL-List: Нет
Сидов:  2  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
     
 
 
 
Автор Сообщение

MAGNAT ®

Пол: Мужской

Стаж: 6 года 9 месяца

Сообщений: 14223

Откуда: почти Москва

Создавать темы 25-Янв-2018 17:14

[Цитировать]

Katainaka ni Totsui de Kita Russia Musume to H Shimakuru Ohanashi / 片田舎に嫁いできた○シア娘とHしまくるお話
Год выпуска: 2017
Жанр: Big tits, Oral sex, Straight, Drama, Cheating, Ahegao
Серии: 1-2
Продолжительность: 25
Цензура: Есть во всех файлах
Язык: Японский
Озвучка: Оригинальная
Язык: Русский
Субтитры: Встроенные неотключаемые (хардсаб)
Режиссер: Matano Ryuuzou
Студия: Collaboration Works
Описание: Секс с русской домохозяйкой - это то о чем мечтают многие японцы...
Было жаркое лето. Я лишившись работы решил вернуться в родной дом, находящийся в одной из префектурных провинций. Мои амбиции потерпели фиаско и я решил бросить безуспешные поиски работы и немного отдохнуть. Так я и познакомился с женой старшего брата. Её звали Ариса и она была невероятно красивой русской женщиной, я бы даже сказал бесстрашной, потому как переехать в Японию не каждая бы решилась. Брат отправился в длительную командировку за рубеж и мы с Арисой остались одни... Пора действовать подумал наш главный герой.
Ариса - 23 года, переехала в Японию из-за своей давней любви в возрасте 18 лет. Позже вышла замуж за брата главного героя и стала идеальной японской домохозяйкой. Однако несчастна в браке из-за почти полного отсутствия секса...
Доп. информация: Перевод и тайминг: DrWho3
Качество видео: WEB-DL
Разрешение видео: 720p
Формат видео: MP4
Видео: Video: MPEG4 Video (H264) 1280x720 25fps 975kbps [V: h264 high L4.1, yuv420p, 1280x720, 975 kb/s]
Аудио:AAC 48000Hz stereo 137kbps [A: SoundHandler (aac, 48000 Hz, stereo, 137 kb/s)]
[xxxtorrents.pro].t7165.torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2018-01-25 17:14 ] · CC00908139A53D58446F772DC01C47BB515C6D50

Скачать .torrent

Скачать

12 KB

Статус: проверено
Скачан: 8 раз
Размер: 287 MB  ·  Тип торрента
terms.php
[Профиль] [ЛС]
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 10:18

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы